• 27 марта - Всемирный день театра

Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и
    ценителей искусства.
    Театральное искусство является одним из древнейших искусств в
    истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества

Сегодня советник директора по воспитанию и руководитель школьного театра Круглова О.В. провела Интерактивное занятие по актерскому мастерству «Я - актер» с 6 и 7 классами, классный руководитель Яким Е.Р.

Ребяна познакомились с понятием "Туалет актёра" (Туалет актера, по замыслу К.С. Станиславского, это ежедневная тренировка внутренних, психологических и физических качеств, помогающих творчеству актера)  , узнали что такое броуновское движение (Упражнение развивает внимание, наблюдательность, координацию движений), поучаствовали в тренинге на доверие (в процессе выполнения таких упражнений дети обретают доверие друг к другу, становятс внимательнее)

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #театрнавигаторов

27 марта понедельник, 09:00
    27 марта - Всемирный день театра.