• 17 января - Международный день наставничества.

Нигмятуллин Руслан Рафаилович работает в основной школе п.Октябрьский. Он преподавал у меня физическую культуру в период с 1996 года по 2003 год.
    Руслан Рафаилович - педагог с большой буквы: доброжелательный и отзывчивый, всегда помогал, умел слушать и слышать других людей, что очень важно в учительской профессии.
    Именно Руслан Рафаилович в 2003 году сориентировал меня на профессию учителя физической культуры. В школе мне всегда хотелось быть таким, как он, а именно трудоспособным, организованным, энергичным, инициативным и дисциплинированным. Руслан Рафаилович на протяжении всего обучения в школе был примером для меня.
    Он всегда был открыт и способен на различные затеи и выдумки, он легко шел на контакты с людьми. Среди коллег, родителей и школьников всегда пользовался уважением и заслуженным авторитетом.
    А еще с Русланом Рафаиловичем никогда не было скучно, с ним всегда было легко и просто, поскольку у него отличное чувство юмора, общаясь с ним, дети постоянно получали заряд бодрости и хорошего настроения.
    Я считаю, что Р.Р. Нигмятуллин является моим наставником. В школьные голы он поверил в меня, смог оценить мой потенциал, привил любовь к спорту. Сейчас спорт является неотъемлемой частью моей жизни.
    Я хочу выразить слова благодарности Руслана Рафаиловичу, моему педагогу-наставнику, профессионалу и замечательному человеку! Вы даете своим ученикам не просто знания, а часть своей души, оставляя в детях частицу себя.
    ваш ученик, учитель технологии МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи" Тюлегенев Санат.
    17 января вторник, 08:05
    17 января - Международный день наставничества..