17 января - Международный день наставничества.
    Школу часто сравнивают с океаном знаний. Первым путеводителем в этом увлекательном путешествии является первый учитель. Именно он закладывает в маленьком человеке не только основы знаний ,но и основы добра, честности, справедливости. Часто первый учитель определяет жизненный путь своих учеников. Моим первым учителем была Евгения Яковлевна Чернышова. Она для меня была не просто учитель, а вторая мама. Самая красивая, добрая, справедливая. Мне так хотелось быть на неё похожей. И вот я уже сама работаю учителем начальных классов, но и сейчас помню её добрые глаза, ласковые руки, нежный и завораживающий голос. Я помню её необычные уроки, где мы только не бывали за урок... "путешествовали на корабле", "превращались в волшебников" Евгения Яковлевна учила нас самим добывать знания, давала "Уроки Жизни". Эти уроки я помню до сих пор и стараюсь применять для своих учеников.
    Учитель начальных классов Бердникова Н.Н.
    17 января вторник, 08:10
    17 января - Международный день наставничества..