• " День зимующих птиц"

15 января был очень насыщенный день у Эколят из 2 а класа. Утром ребята стали участниками торжественной линейки. Затем провели мероприятие для учащихся 1 класса, посвящённое Всероссийскому экологическому празднику " День зимующих птиц", на котором говорили о зимующих птицах, рассказывали стихи и пели песни. Потом ребята рисовали и кормили птиц в школьном дворе.Такие мероприятия учат детей быть добрыми, отзывчивыми и милосердными, помнить о тех, кто нуждается в нашей помощи и заботе.
    " День зимующих птиц".