• Круглый стол "Глобальные экологические проблемы"

17 апреля на базе муниципальной экостанции состоялся круглый стол "Глобальные экологические проблемы" для обучающихся 7-9 классов. В мероприятии приняли участие команды пяти базовых школ района и их наставники.
    Ребята обсудили причины и последствия экологических проблем, решали экологические задачи.
    Команды проявили эрудицию, находчивость и хорошие знания экологии.
    Всё участники награждены сладкими призами.
    Ведущие круглого стола Кириченко А. О. и Шабаева Т. М. выразили надежду на то, что ребята сейчас и будущем сделают все возможное для сохранения нашей планеты.
    #экостанцияДергачевскийрайон
    Круглый стол "Глобальные экологические проблемы".